ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

2017 Июль. Велопробег через Крестьянскую гору

Крестьянская гора — место ожесточенных боев за Жиздру. В жаркий июльский денек мы совершили велопробег через эту героическую высоту, естественно не забыв захватить с собой фотоаппараты. Любое путешествие это богатейший материал для фотографа. И для интересного путешествия не всегда обязательно ехать куда-то очень далеко, иногда достаточно отъехать на 20–30 км от дома.

Фотогалерея...2017 Июль. Велопробег через Крестьянскую гору

2017 Июль. Ракурс

Ракурс бывает сильный и слабо выраженный. И как раз небольшой нижний ракурс позволяет глубже раскрыть характер снимаемого человека, показать его с немного необычной точки зрения.

Фотогалерея...2017 Июль. Ракурс

2017 Июль. Урок «Золотое сечение»

Для построения удачной композиции кадра один из простых и при этом эффективный метод размещения объектов в кадре -это метод основывающийся на «золотом сечении» или «золотых пропорциях.» Сегодняшний внеочередной урок был посвящен этому замечательному методу.

Фотогалерея...2017 Июль. Урок «Золотое сечение»

2017 Июнь. Пленэр в поле за Будылевкой

Лето — богатая на сюжеты пора для фотографа, особенно в полях: буйство пестрой растительности, разноцветные бабочки, разнообразные цветы, красная земляника.

Фотогалерея...2017 Июнь. Пленэр в поле за Будылевкой

2017. Май. Макросъемка.

Сегодня было ветрено, а ветер не лучший помощник в макросъемке, тем не менее, май уже уверенно вошел в свои права, и дает все больше интересных сюжетов для фотографий.

Авторы фотографий: Журавлева Валерия и Щербакова Анастасия.

Фотогалерея...2017. Май. Макросъемка.

2017 май. Репортаж с музыкальных занятий и репетиций

Подготовка к отчетному концерту это богатый материал для фоторепортера. И сегодня учащиеся д/о «Фото-клуб» были приглашены на репетиции д/о «Фолк-ансамбль», попрактиковаться в репортажной фотосъемке.

Фотогалерея...2017 май. Репортаж с музыкальных занятий и репетиций

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20