ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Наши достижения

2017 Современность и традиция. Валяние из шерсти

2017 Год экологии. Валяние из шерсти

2017. Зелена планета. Васютина Дарья

2017. Зеленая планета. Валяние из шерсти

Валяние из шерсти 

2017. Награждение победителей конкурсов прикладного творчества.

21 мая на итоговом мероприятии состоялось награждение победителей конкурсов прикладного творчества.

итоги конкурсов 2.jpg Эти конкурсы являются одновременно одной из форм промежуточного и итогового мониторинга объединений «Валяние из шерсти» (руководитель Потапкина С.С .), «Креативное рукоделие (руководитель Потапкина С. С.) и «Бисероплетение» (руководитель Потапкина Л. С.)
Конкурсы эти традиционные и проводятся в объединениях уже много лет. Конкурс «Город мастеров» помогает юному мастеру понять, насколько хорошо у него получилась работа, ведь оценивают этот конкурс зрители с помощью анонимного голосования.
Конкурс проводился два месяца. Каждую неделю участники конкурса должны были представить на зрительский суд по одному своему изделию.
В результате, победителем конкурса стала Филипчук Екатерина (Объединение «Креативное рукоделие»), 2 место разделили Филипчук Ольга (Объединение «Валяние из шерсти») и Васечкина Дарья (Объединение «Бисероплетение»).
3 место у – Горбачевой Натальи и Зайцевой Марии (Объединение «Бисероплетение»).
Для статьи итоги конкурсов.jpg
итоги конкурсов 3.jpg Конкурс «Мастер – золотые руки» оценивает и активность ребят на занятиях, и их творчество, и участие в коллективных проектах, и работу для всего объединения.
Победителем конкурса стала Арбузова Елизавета (Объединения «Креативное рукоделие» и «Бисероплетение»).
2 место заняли – Панкина Ольга (Объединения «Креативное рукоделие» и «Бисероплетение») и Васютина Дарья (Объединение «Бисероплетение»).
3 место разделили по заслугам Никишина Анастасия (Объединения «Креативное рукоделие», «Бисероплетение»), Колесникова Анастасия (Объединения «Креативное рукоделие», «Бисероплетение») и Имподистова Светлана (Объединение «Креативное рукоделие»).

Все победители, а также активные участники конкурсов были награждены дипломами и призами. итоги конкурсов.jpg



Потапкина Л. С.

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20