ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

Новогодний праздник для школьников «Зимние забавы»

28 декабря, в 16 часов состоялся увлекательный праздник для учащихся ДДТ школьного возраста «Зимние забавы».

Гости праздника погрузились в настоящую зимнюю сказку с нарядными птицами и снежинками (Объединение «Креативное рукоделие», руководитель Потапкина С. С.). Затем они узнали, как лесные зверушки к Новому году готовятся (выступление младшей группы театрального объединения «Скоморохи»). И наконец, на сцене появились две избушки – ледяная и лубяная и началась сказка про то, как петушок (символ Нового года) победил хитрую лису и заставил ее вернуть зайчику отнятый дом (выступление старшей группы театрального объединения «Скоморохи»).

А потом три команды начали состязание в очень снежной игре «Зимние забавы». Снеговик потерял волшебные снежки. Необходимо было найти все снежки – иначе зимой снега нам не видать. Но некоторые из снежков оказались волшебными и скрывали в себе подарки от Дедушки Мороза.
В конце мероприятия все ребята получили сладкие подарки, которые были предоставлены Калужским Региональным Благотворительным Фондом «Волонтеры – детям», благодарим волонтеров за то, что они помогли устроить для наших ребят настоящий праздник.

fotikФотогалерея

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20