Скоморохи

Театральное объединение «Скоморохи»

Театральное объединение «Скоморохи»      skomorohi logo new

Мы все вместе сочиняем наш праздник.

Имя ему – спектакль!

На веселых занятиях вы будете учиться говорить, двигаться, общаться и держаться на сцене. Наши юные актеры неоднократно становились победителями областных конкурсов. Вас ждет творческое общение, игры, репетиции, выступления, поездки.

Тогда ты множество ролей

Сыграешь непременно.

И целый мир, огромный мир

Тебе подарит сцена!

Идет новый набор в старшую и младшую группу.

Приглашаем детей 7–16 лет на занятия в театральную студию Дома детского творчества. Занятия проходят в игровой форме, два раза в неделю. Возможность играть и переживать на сцене жизнь различных персонажей, даёт детям то, что они начинают по-другому относиться не только к себе, но и к окружающему их миру. Они становятся более коммуникабельными и общительными, у них повышается самооценка.

Наши двери открыты для всех, кто хочет:

развить актерский талант ребенка; раскрыть творческий потенциал и придать внутренней уверенности, если ваш ребенок слишком застенчив; направить бурную энергию непосед в мирное творческое русло; освоить навыки публичных выступлений; научить ребенка командному взаимодействию и эффективному общению в коллективе.