- Подробности
-
Категория: Новости и Мероприятия
-
Создано 27.02.2020 20:38
-
Опубликовано 01.03.2020 20:40
-
Автор: Потапкина С.С.
-
Просмотров: 1441
25 и 27 февраля в Доме детского творчества силами педотрядовцев были проведены мастер-классы для проживающих в Жиздринском Доме-интернате.
Подготовили мастер — классы члены педагогического отряда «Светоч», которые также являются старшими обучающимися объединения «Креативное рукоделие». Мастер-классы были разработаны под руководством педагога Потапкиной С. С.
На этот раз ребята познакомили участников с азами таких интересных техник, как «Работа с фоамираном» и «Шерстяная акварель».
Вполне успешно наши гости выполнили большое красивое панно «Маки» (из ФОАМ), а на следующий день занялись укладкой шерсти в легкую, но симпатичную картину «Весенние цветы». Благодарим Арбузову Елизавету, Филипчук Екатерину, Лищук Екатерину, Панкину Ольгу, Никишину Анастасию, Васютину Дарью. Надеемся, что такие мероприятия станут нашей хорошей традицией.