ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

2023 19 мая День детских общественных объединений России

19 мая отмечается День детских общественных объединений России

Современные детские общественные объединения и организации являются преемниками славных традиций пионерии. В настоящее время в нашей стране рождается новое Российское движение детей и молодежи «Движение первых», которое будет объединять работу всех детских организаций школ.

Сегодня в рамках празднования Дня детских общественных организаций состоялось торжественное открытие первичных отделений РДДМ «Движение первых» и посвящения учащихся в «Орлята России».

Началось праздничное мероприятие с выхода барабанщиков.

Затем участники нашего мероприятия узнали о миссии «движения первых», о том, что инициативные группы учащихся выступили с предложением о создании первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В рамках торжественного открытия Российского движения детей и молодежи в 9 школах Жиздринского района, действующим лидерам детских организаций и советникам директоров по воспитанию были вручены таблички.

Также в рамках мероприятия состоялось посвящение учащихся начальных классов в «Орлята России». Программа направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся — Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание. С начала этого учебного года в программе участвуют более 100 обучающихся из 13 классов нашего района.

Под гимн «орлят» всех участников программы приглашали на сцену, где почетные гости нашего мероприятия вручали значки ребятам начальных классов.

В этот торжественный день для участников нашего мероприятия выступали финалисты, призёры и победители областных конкурсов: Асадуллаев Руслан, Недорезова София, Вартанян Гаяне и хореографический коллектив «Визави».

Впереди много необычного, яркого и незабываемого!

#ДДТ #День_детских организаций #РДДМ

fotikФотоальбом

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20