ул. Садовая, д. 26
+7 (48445) 2-25-06
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Афиша 

Анонсы 

Объявления 

2018. Пасхальная выставка. Младшая группа.

DSC_1187 И снова предметная фотосъемка. DSC_1199 Районная Пасхальная выставка. Около сотни работ! На этот раз мы попробовали фотографировать как со вспышкой так и без вспышек, на длинных выдержках со штатива. За первую и вторую сессии отсняли около 70 поделок. Фотографировали учащиеся младшей группы: Аксюточкина В., Оленичев Д., Марченкова С., Фадеева А., Маркин А., Рыбаков А., Рыбаков Д., Недорезова С. Фотогалерея на яндекс-диске.

2018 13 апреля. Спортивный фоторепортаж «Баскетбол»

46 Баскетбол апрель 2018 Canon EOS 350D DIGITALСъемка07 Баскетбол апрель 2018 NIKON D60 фоторепортажа спортивного мероприятия в условиях низкого освещения-достаточно сложное дело. Быстро движущиеся объекты съемки требуют мгновенного наведения на фокус и конечно мощных вспышек для «заморозки» движения. Сегодня мы попробовали поснимать игру в баскетбол в нашем ФОКе. Фотографировали: Журавлева Валерия, Шевчук Евгения, Аверкиева Надежда, Аверкиева Ирина, Москальчук Мария.

Фотогалерея...2018 13 апреля. Спортивный фоторепортаж «Баскетбол»

2018 8 апреля. Фото-пленэр «Светлая седмица»

14 На колокольне+пленэр  Canon 550DСегодняшнее занятие пришлось на 33 На колокольне+пленэр  Olympus E-450Пасхальное воскресение! Яркий солнечный день способствовал высоко-контрастным снимкам. Пленэр начали с фотографирования на колокольне нашего храма. Затем прогулялись в бор до стадиона, по пути фотографируя на длиннофокусную оптику и вернулись назад к концу праздничной пасхальной службы и по ее окончанию немного попрактиковались в съемке в условиях низкого освещения при свечах. Для съемки в храме использовали старые советские объективы Helios и Zenitar с высокой светосилой (2.0).

Фотогалерея...2018 8 апреля. Фото-пленэр «Светлая седмица»

2018. Областной этап фотоконкурса «Юность России».

На областной этап Всероссийского  конкурса юных фотолюбителей «Юность России-2018» от нашего объединения мы выставили несколько фоторабот. Две из них заняли призовые места!

Подробнее: 2018. Областной этап фотоконкурса «Юность России».

2018 1 апреля. Младшая группа. Хромакей, коллаж.

Настя коллаж Сегодня ребята пробовалиКоллаж с яблоком отделять объект от фона по технологии «хромакей» и составлять простые коллажи из объекта и фона. Суть технологии «хромакей» заключается в следующем: объект коллажаграфируется на фоне определенного цвета (например зеленом) и в графическом редакторе пиксели зеленого цвета с помощью определенных инструментов делаются прозрачными. И теперь с помощью слоев можно подставлять любой фон, создавая интересные коллажи.

Фотогалерея...2018 1 апреля. Младшая группа. Хромакей, коллаж.

2018 29 марта. Натюрморт. Старшая группа

DSC_1509 Сегодня в IMGP8487искусстве натюрморта  практиковалась старшая группа. 4 съемочных столика, бокалы, вазы, шишки, ветки туи, сухие камыши и конечно фрукты, которые так радуют глаз, особенно в начале весны!

Фотогалерея...2018 29 марта. Натюрморт. Старшая группа

rudv.ru
Яндекс.Метрика KalugaWeb Top20